Провизор работы в аптеке получает производственную травму после работы - является ли это страховым случаем?

• г. Тюмень

Я работаю с 01.08.2017. График работы посменный, 2 через 2, с 09-22. Работаю в аптеке провизором. Возвращаясь домой с работы в 22:40 Я подскальзнулся и сломал ногу. Перелом сложный. Лежу в больнице. Является мой случай страховым относящийся к производственной травмы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Судя по описанию Вашего вопроса имеет место быть страховой случай. По данному вопросу обратитесь в страховую компанию

Есть ли ограничения по срокам обращения в страховую компанию и есть ли в данном случае компенсация, денежные выплаты?

Добрый вечер. Ваш случай страховым не является. Вы вправе рассчитывать только на оплату больничного листа на период нетрудоспособности.