Как сообщить в налоговую о сокрытии доходов?

• г. Пермь

Добрый вечер! Каким образом можно сообщить в налоговую о сокрытии доходов предприятием?

Ответы на вопрос (4):

День добрый! Напишите в произвольной форме, проверять, но имейте ввиду анонимные заявления не проверяют. Удачи Вам успехов!

Добрый вечер! Заявление пишется на имя начальника налоговой инспекции В заявлении нужно указать факты сокрытия доходов Обязательно следует указать свое фИО и адрес проживания Иначе ваше заявление рассматривать не будут.

Если Вы хотите сделать это анонимно, то, к сожалению, нечего не получится. Анонимные жалобы не рассматриваются.

Поэтому в жалобе указывайте свои данные и обстоятельства дела, по возможности прилагайте подтверждающие документы.

Можете написать в ростат.