Как будет делится квартира, купленная в ипотеку заемщиком и созаемщиком, не состоящих в браке?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Квартира никак не будет делиться, она принадлежит тому, на кого оформлена. Если она оформлена на двоих, Оба являются собственниками.

Доброго вам времени суток. Ипотека никак не делится, а поступает в собственность тому, с кем был заключён договор ипотеки. Удачи вам и всего наилучшего.

Никак она не будет делиться - сожительство двух лиц не порождает режима совместной собственности в отношении имущества. Собственником квартиры остаётся тот, на чьё имя зарегистрировано право собственности.

50/50 или по сумме внесенных денег?