Какое ежемесячное пособие положено ребенку до 3 лет? Гагарин смоленская обл.

• г. Гагарин

Какое ежиьесячное пособие положено ребенку до 3 лет? гагарин смоленская обл.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет 21 554,85 руб.

Добрый вечер! Вы не пишете, какое пособие Вы имеете в виду? Пособие от ФСС - если работаете или пособие от соц. защиты для безработных? Уточните свой вопрос. Суммы там существенно отличаются.

Ежемесячные пособия. До 3 лет. родители безработные.

. Вечер добрый! После 1.5 лет без предоставления справки о доходах не можете оформить пособии на детей как малоимущая семья.

Удачи Вам успехов.

Здравствуйте, пособие до достижения ребенком трехлетнего возраста составляет пятьдесят рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Семьи со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Смоленской области получают пособие на ребенка - Ежемесячная выплата на обеспечение полноценным питанием 210 рублей, если ребенок не посещает дошкольное учреждение.