Требуется ли инвалиду 2-й группы предъявлять рецепт на лекарства или достаточно инвалидного удостоверения в аптеках?

• г. Иваново

Здравствуйте. Я инвалид 2 ой группы. Мне обязательно в аптеках предъявлять рецепт на лекарства или достаточно моего инвалидного удостоверения!?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно предъявлять рецепт, ваша инвалидность не дает вам право на покупку любых препаратов, а также ваше удостоверение, с уважением юрист.