Не получено заказное письмо с приглашением в Германию - как поступить при необходимости подачи документов на шенгенскую визу без оригинала приглашения?

• г. Казань

6.10 2017 было отправлено заказное письмо с приглашением в Германию. Билеты куплены на 19.10.2017. До сих пор письмо не пришло. На шенгенскую визу документы подать без оригинала приглашения не примут. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации если у вас есть квитанция на заказное письмо можете найти его здесь https://www.pochta.ru/TRACKING

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году были в Германии по приглашению в августе. Виза была выдана на 1 год. Могу ли я поехать по этой визе в Германию в этом году без приглашения?

При остановлении иска без движения были затребованы оригиналы документов, которые мною сразу же былии отправлены в суд заказным письмом почтой РФ 1 класса из Калининграда в Петропавловск-Камчатский. Заказное письмо отправлено 17.11.2015 г и до сих пор не пришло Суд определил срок предоставления недостающих в деле документов-28 ноября. Что делать в этом случае.?

Я сделала приглашение гражданину грузии оно пришло въезд с 7 июля может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе без приглашения.

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

Подала документы 5 апреля, приглашение для сестры и ее мужа с Германии, пакет документов приняли 5 числа апреля, сегодня 20 мая, приглашение делается по срокам 22 дня. Я звоню каждый день меня кормят постоянно завтраками, на прошлой недели оно лежало на подписи еще в Иркутске, как мне сказали, что должны выслать, закончилась и та и уже эта неделя, а у родственников уже куплены билеты на 25 июня, а я ведь готовое приглашение должна отправить в Германии, а они еще сделать визу, что делать.

Выдадут ли визу в германию, если 4-5 лет назад было ограничение свободы (судимость) на 1 год. со стороны германии есть гостевое приглашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся посетить бабушку внука в Германии, хотим ехать со снохой и с внуком по приглашению, сноха в разводе, муж ей не хочет давать согласия на оформлении визы.

Есть ли необходимость получения разрешения на поездку в Германию или без данного разрешения не откроют Шенгенскую визу внуку?

У меня к вам вопрос. Я год назад развелась с мужем. Он житель Камеруна. Попросил меня помочь ему с приглашением. Сделал на основании этого приглашения визу. Стал тут же безобрасно вести себя. Могу ли я отменить приглашение. И сможет ли он без моей помощи получить здесь вид на жительство и прочие документы?

Заберут ли у него визу. Если будет отменено приглашение.

Я гражданин Греций приехал по приглашению подал документы на рвп уже как 2 месяца виза закончилась 90 дней выехал оформить дипломатическую частную визу так как не успели сделать приглашение снова не получилось!

Оформил туристическую и заехал снова! Если документы в течение этого месяца которого оформлена туристическая виза я с могу пойти забрать её без проблем? Или надо оформлять приглашение и выезжать что бы была частная виза?! ПО МОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение