Не получено заказное письмо с приглашением в Германию - как поступить при необходимости подачи документов на шенгенскую визу без оригинала приглашения?

• г. Казань

6.10 2017 было отправлено заказное письмо с приглашением в Германию. Билеты куплены на 19.10.2017. До сих пор письмо не пришло. На шенгенскую визу документы подать без оригинала приглашения не примут. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации если у вас есть квитанция на заказное письмо можете найти его здесь https://www.pochta.ru/TRACKING