Какая страховая выплата предусмотрена при травме ребенка в летнем лагере Юнармеец в Щелково?

• г. Рязань

Мой ребенок сломал руку в летнем лагере. Щелково, ,Московская обл. лагерь "Юнармеец" был застрахована-,прежде, чем поехать в лагерь. Хочу узнать сколько должны заплатить страховку за это? Очень интересно!

Ответы на вопрос (1):

Вначале надо определить тяжесть вреда здоровью. А уж потом смотреть по договору страхования. Как мы Вам можем определить, не видя договора. Да плюс могут быть разные нюансы. Проходите судмедэксперта и решайте со страховой компанией.