Куда обратиться в Симферополе для того чтобы завести домовую книгу на новый дом?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

С подготовленным пакетом бумаг необходимо отправится в учреждение УВМ МВД РФ по месту фактического расположения недвижимого объекта. Заявление на получение документа заполняется уже на месте. Там же домовая книга заполняется, в присутствии ответственного сотрудника, и обязательно заверяется им же с датой, подписью и печатью.