Проблемы с выплатой займа - Компания Нано финанс требует дополнительную оплату после полной выплаты

• г. Брянск

Добрый вечер! Брала займ в Нано финанс всё выплатила сохранились все чеки с справку об отсутствии задолженности мне прислали по электронной почте есть распечатка всех платежей, но спустя год прислали письмо что у меня имеется задолженость и якобы у них проходит акция если я выплату 30% долга то 70% они спишут. Это очень странно! Это компания уже исключила из государственного риэстра и не осуществляет свою деятельность. Как быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Ничего не платите. Возможно это мошенники. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.

В данном случае это мошенники. У Вас на руках все чеки об оплате долга, а также спрака, таким образом просто проигнорируйте.

Всего хорошего.

Если есть все чеки - храните их и не переживайте. Мало ли случайно выбрали вас как участника рассылки. Если будут дальше поступать требования - обращайтесь в полицию. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Возможно это мошенники которые получают доступ к базе данных МФО и потом продолжает заниматься вымогательством. Сообщите в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае нет ничего не платите. Отправляйте их в суд и все.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А справка о погошении займа которая была выслана на электронную почту имеет силу?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Суд может принять такую справку в качестве доказательства, как показывает практика

Всего доброго, желаю удачи.

Да, вы можете предъявить данную справку в суде в качестве доказательства отсутствия долгов перед Микрофинансовой организацией..

Имеет. Но смысла вообще Вам заморачиваться по этому поводу не вижу. Вам всего лишь прислали письмо-уведомление. Игнорируйте.

Доброго вам времени суток. Имеет. Возможно это мошенники которые получают доступ к базе данных МФО и потом продолжает заниматься вымогательством. Сообщите в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Справка, которая имеет подпись уполномоченного лица и печать имеет силу, но вам лучше получить оригинал справки. Всего хорошего.

Добрый вечер! В данном случае имеет силу юридическую конечно. В суде можете его предъявить.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.