Как защититься от незаконных требований микрофинансовой организации после погашения задолженности?

• г. Брянск

В 2013 году брала займ в микрофинансовой организации нано финанс были просрочки но сзаймом расчиталась в 2016 году прислали справку на электронку об отсутствии задолжности. Спустя 4 года присылают письма что бы я оплатила долг что у них действует акция если оплачу 14000 то остальное якобы спишится. Платить якобы только через киви кошелек а по договору оплата не возможна. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не платить. Направьте в адрес МФО официальное письмо с просьбой предоставить информацию об отсутствии/наличии задолженности и направить ее почтовой связью на Ваш адрес.