Устанавливает ли администрация школы норму оплаты за работу учителя с учащимся ОВЗ в размере 20 рублей в месяц? Существуют ли подобные документы?

• г. Екатеринбург

Может ли администрация школы устанавливать норму учителю за одного учащегося ОВЗ за месяц работы в размере 20 рублей? Есть ли такие документы?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Работодатель может устанавливать Любые условия труда своему работнику, Работник в свою очередь либо соглашается, либо не работает

Желаю Вам удачи и всех благ!