Сыну 8 лет не законно проживает у тети в г.курган в качестве заложника обмен на мой дом (800)т. р как быть?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (6):

Так, Альбина, с этого места поподробнее. Конкретнее опиши проблему. Мы, юридическое сообщество, тебе поможем, чем сможем. Пиши.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах обращайтесь по данному факту с заявлением в следственный комитет РФ, поскольку из вашего вопроса вытекают признаки уголовно-наказуемого деяния, всего хорошего!

Здравствуйте, Альбина, если вашего ребёнка удерживают, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Это уголовно-наказуемое деяние, вам необходимо обратиться в полицию. Это статья похищение человека. Поэтому в первую очередь обращайтесь в полицию!

Здравствуйте.

Если вашего ребенка незаконно удерживают, то обращайтесь с заявлением в полицию. Они проведут проверку и привлекут к ответственности вашу родственницу.

Здравствуйте, приезжаете в г.Курган и идете в полицию с заявлением о похищении ребенка. Пишите, что удерживает ребенка и требует выкуп. Думаю вопрос решится очень скоро. Можно и в прокуратуру пойти.