Мне 45 и я буду менять паспорт мою испорченную кредитную историю будут видеть банки?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, замена паспорта никак не повлияет на вашу кредитную историю. Информацию будет видно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях" (с изменениями и дополнениями)

Да, в реестре отображается.

Доброго вам времени суток. Вашу испорченную историю всё равно будут видеть все службы безопасности всех банков. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Даже если вы замените паспорт, то информация о ранее выданном паспорте будет на последней страничке, к тому же банки всю информацию в базе обновляют.

Добрый вечер! В данном случае все так и останется даже если вы поменяется паспорте серия и номер. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!