Как получить справку о семейном положении для постановки на первичный воинский учет после 18 лет

• г. Москва

Для постановки на первичный воинский учет нужна справка о семейном положении, но если нет 18, достаточно ли, что в паспорте нет печати о браке? А где эту справку берут, если уже 18? В интернете не мог найти. Подскажите! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, отсутствя штампа о регистрации брака достаточно. Справки такого рода выдает ЗАГС. С уважением,