Хочу вернуть деньги проигранный азартный игровые автоматах.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Деньги проигранные в азартных автоматах вы назад не вернете, но можете сообщить в прокуратуру о месте нахождения. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Игры в автоматы это добровольное действие, совершенное не под принуждением, а по собственному желанию. Поэтому в данном случае денежные средства вернуть не получится.

Доброго времени суток! Вернуть проигранные деньги к сожалению невозможно. Но можно испортить жизнь владельцам автоматов, подав заявление в полицию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!