Хочу написать рапорт на увольнение, как правильно это сделать.

• г. Амурск

Здравствуйте, хочу написать рапорт на увольнение, как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Андрей

Нужна причина для увольнения смотрите свой контракт и пишите рапорт

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь военнослужащим, либо сотрудником органов внутренних дел вы обязаны знать как пишется рапорт.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей! Вы можете написать рапорт на увольнение с учетом положений Вашего контракта.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

17 февраля 2012 года мною был написан рапорт об увольнении из ОВД по выслуге лет, дающей право на пенсию. До 09.06.2012 я находился в очередном и дополнительном отпуске за 2012 год, на больничном и в учебном отпуске. По выходу на работу 13.06.2012 года в Управлении кадров мне вручили Уведомление об увольнении из ОВД. Дословно: В соответствии со статьей 36, ч. 10 п. 3 ФЗ РФ от 30.11.2011 № 342-ФЗ О службе в ОВД РФ... Вы ставитесь в известность, что приказом начальника Управления от 08.06.2012 №... Вы выведены в в распоряжение Управления для проведения процедеры увольнения со службы в ОВД, по основаниям, статья 82 часть 2 п. 4 ФЗ РФ от 30.11.2011 № 342-ФЗ (по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии), на срок до 2-х месяцев. Знакомый юрист сказал, что на гражданке если в течении месяца после подачи заявления сотрудника не увольняют, и он не уведомляет о своем желании уволиться, то ренее написанный рапорт считается недействительным и сотрудник продолжает работать. А как у нас? Приказ о выводе за штат был издан на основании моего февральского рапорта. Так как все это дествие началось из-за попыток назначения на мою должность более лояльного начальству сотрудника, то 13.06 я узнал, что в кадрах уже есть представление к назначению, как мне объяснили чтобы тебе некуда было возвращаться, если что. Подскажите пожалуйста, есть ли выход и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как правильно уволиться, идти напрямую в отдел кадров или сначала к своему прямому начальнику, ведь на заявлении будет стоять его подпись о сроках увольнения. Как по закону?

Здравствуйте. Как правильно написать рапорт на увольнение по собственному желанию, так чтобы заплатили по максимуму. Работает в уголовно исполнительной системе, подполковник внутренней службы. Стаж 16 лет. выработана минимальная пенсия.

Как написать рапорт на увольнение с военной службы, чтобы уволили наверняка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение