Хочу написать рапорт на увольнение, как правильно это сделать.

• г. Амурск

Здравствуйте, хочу написать рапорт на увольнение, как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Андрей

Нужна причина для увольнения смотрите свой контракт и пишите рапорт

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь военнослужащим, либо сотрудником органов внутренних дел вы обязаны знать как пишется рапорт.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Андрей! Вы можете написать рапорт на увольнение с учетом положений Вашего контракта.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.