Советы по составлению рапорта об увольнении по собственному желанию с максимальным финансовым вознаграждением в ИК - опыт подполковника внутренней службы с 16-летним стажем и минимальной

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как правильно написать рапорт на увольнение по собственному желанию, так чтобы заплатили по максимуму. Работает в уголовно исполнительной системе, подполковник внутренней службы. Стаж 16 лет. выработана минимальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, рапорт на увольнение по собственному желанию так и пишется в свободной форме, где указывается что бы выплатили все положенные выплаты при увольнении в том числе и компенсацию за санаторно-курортное лечение, данный рапорт возможно написать в отделе кадров и ему подскажут, что вписывать туда нужно.