Алкотестер показал 0,901 мг/л подписи стоят протокола нет. что можно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Из всего Вами описанного реальное значение имеет только тот факт, что Вы не были на самом деле согласны с показаниями алкотестера и хотели пройти освидетельствование у нарколога. Только если Вы докажете это обстоятельство, возможно освобождение от административной ответственности. Но если Вы в протоколе собственноручно написали, что согласны — сделать это будет крайне трудно.