Необходимость обязательной приватизации земли и составление договора аренды для аварийного дома на возвышенности - анализ и рекомендации

• г. Краснодар

Нужна ли обязательная приватизация земли 3 сот. и дома 1961 г. стр. дом находится на возвышенности и даёт трещины находится в авар. Состоянии. И надо ли составлять договор аренды земли с администр. Города? Есть кадастровый номер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Нет это необязательно, если дом и земля у вас оформлены надлежащим образом. Договор аренды можно и не составлять, если земля у вас в бессрочном пользовании. Но, лучше приватизировать, тогда будет вашей собственностью.

Доброго Времени суток!

Отношения по земле - необходимо узаконить - аренда или собственность.

ДОМ и ТАК ВАШ - ничего не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь