Порядок получения водительских прав после окончания срока лишения.

• г. Звенигово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По окончании срока лишения водительское забирается в том ГИБДД на территории обслуживания которого был составлен протокол. С 01.09.2013 г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Доброе утро. Вам нужно пройти медицинскую комиссию, затем обратиться в ГИБДД. Сдадите теоретический экзамен, затем получите в/у обратно.