У меня забрали квартиру, но долг еще остался, может ли мне помочь 105 ФЗ ст 61 п 5?

• г. Красноярск

Добрый день! У меня забрали квартиру, но долг еще остался, может ли мне помочь 105 ФЗ ст 61 п 5?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это за закон. Нужно указывать название закона. Также не понятна ситуация.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемая Анжела

В данном случае придется оплачивать задолженность которая осталась после продажи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Анжела! Единственное что можно признать себя банкротом, но это смотря какая ситуация. Необходимо подъехать на бесплатную консультацию.

Здравствуйте! В данном случае вам придется данную задолженность закрыть.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!