Возможность оформления временной регистрации в муниципальной квартире для гражданина Казахстана, проживающего с прописанным членом семьи

• г. Северск

Здравствуйте. Мой муж гражданин Казахстана. Могу ли я оформить для него временную регистрацию по месту проживания в муниципальной квартире, где я прописана?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это возможно только с согласия всех зарегистрированных лиц в данной квартире. А так же нужно обратиться в администрацию, как к собственнику. И так же получить разрешение.

---Здравствуйте, не факт что сможете её оформить. Только собственник квартиры решает такие вопросы а вы наниматель а не собственник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Можете, только с согласия собственника жилья, т.е. местной администрации (при достаточности площади), а так же других членов семьи.