Основы покупки недвижимости - кто занимается договором и как получить помощь

• г. Москва

Первый раз приобретаю недвижимость. Кто должен заниматься договором купли-продажи и есть ли какая-нибудь служба, помогающая в оформлении сделки?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, здравствуйте! Я готова помочь Вам, цена обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации; пишите лично на почту, или звоните.

обратитесь очно к юристу за помощью .

Сергей!

Есть риэлторы, но это не юристы/. а люди, как правило, без образования... В Вашей ситуации только грамотный юрист...