У меня сестра живет в Риге, у нее есть машина, она хочет дать мне доверенность на нее

• г. Псков

У меня сестра живет в Риге, у нее есть машина, она хочет дать мне доверенность на нее, смогу я ездить на машине зарегистрированной в Латвии по доверенности в России?

Ответы на вопрос (1):

Не более 6 месяцев (ПРИКАЗ МВД РФ от 27.01.2003 N 59 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"). Если больше – надо будет регистрировать в России и получать номера.