Насколько эта охрана правомочна выдворять из парка торгующих семечками или таких как я с прокатом вещей?

• г. Нижний Новгород

Начали работать в парке прокатом надувных лодок и охранники МУП начали угрожать порвать и отнять лодки и матрасы, Как защитить свое собственное имущество и себя? Насколько эта охрана правомочна выдворять из парка торгующих семечками или таких как я с прокатом вещей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Вам необходимо заключить с собственником земли договор на аренду земельного участка под торговую точку. И проблем не возникнет.

Вам необходимо заключить договор с администрацией парка об аренде земли