Как действовать, если председатель СНТ не отдает документы и отчитывается о финансах после единогласного голосования за его снятие с должности?

• г. Руза

Как поступить, если председатель снт не хочет отдавать документы на снт (на общем собрании члены снт проголосовали чтобы свергнуть его с поста единогласно). он даже отчёт о финансах нам не предоставляет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на действия председателя в прокуратуру, полицию (злоупотребление должностным положением)