Вопрос - Можно ли вернуть светильник после 15-ти дней с момента покупки?

• г. Москва

Приобретен светильник 21.06.2011 г.

Выяснилось, что он не подходит по декору. Планируем вернуть в магазин во вторник 05.07.2011 г. Примут ли у нас его, т.к. 5-ое июля - это 15-ые сутки после покупки?

Зааранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

течение срока начинается на следующий день после совершения покупки. т.е с 22.06 Вам обязаны возвратить денежные средства