Какую ответственность несёт работодатель при получении вреда здоровью на рабочем месте

• г. Пушкино

Инсульт на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Если это вред здоровью от общего заболевания не связанного с производством, то работодатель не будет нести никакой ответственности, так как его вины в произошедшем нет.

Если заболевание случилось от вредных производственных факторов, то обязательно будет проверка, установят вину, может даже и уголовная ответственность.