Как обжаловать судебное решение по выплатам на основе просроченного кредита

• г. Курск

Был кредит на 2 года. Год платили исправно, потом у банка забрали лицензию. Куда платить на тот момент было не известно. Через 2 года банк подал в суд. Вместо 450000 р. оставщейся суммы, просит 450000 +179000 пени и 1000000 штраф. Суд с нашим участим был и присудили выплатить 800000 руб. Думаем обжаловать. Подскажите пожалуйста, как быть? Говорят, что суд штрафы и пени полностью не отменяет!

Ответы на вопрос (6):

Да, вам нужно подать апелляционную жалобу. Проценты по кредиту отменить нельзя, однако вполне возможно снизить неустойку.

при этом т.к договор не расторгнут, не прекращен, то проценты по договору еще начисляются и опять на вас могут подать в суд только за другой период. Решить проблему можно списав долг через банкротство, поступайте также как и банк. Можем помочь ВАМ, независимо от того, где и в каком регионе находитесь. Звоните, обговорим детали.

Надо смотреть решение суда, выход всегда есть. Для более подробной консультации пишите мне на электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Про проценты речь не идет. 1000000 руб. штраф и пени 200000 руб.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно нужно обжаловать такое решение, заведомо незаконное

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Безусловно при таких обстоятельствах нужно подавать апелляционную жалобу, поскольку размер неустойки в виде штрафа и пени явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, всего вам хорошего!