Учет проживающих при расчете квадратных метров на человека - влияют ли только ближайшие родственники или все проживающие?

• г. Краснодар

В частном доме родителей кроме дете внуков прописаны ещё ближайшие родственники при расчёте кВ метр на человека учитываются все проживающие или только ближайшие родственники.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! По коммунальным платежам которые читаются по квадратным метрам платежи начисляются только по квадратным метрам все иные платежи начисляются по количеству зарегистрированных людей на этой жилплощади кап ремонт и отопление начисляется только собственникам этого жилья.