Если отец совершил суицид, могу ли я устроиться на работу в органы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете, суицид - это ведь не судимость.. О причине смерти не пишется в свидетельстве о смерти. Другое дело что могут возникнуть трудности при психологическом тестировании, может что-то быть не так.

Можете устроиться на службу в правоохранительные органы. Указанное вами обстоятельство не должно является причиной для отказа.