Вопрос о законности снятия доплаты за психиатрию в школе-интернате для детей с психоневрологическими заболеваниями

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я работаю медсестрой в школе-интернате для детей с психоневрологическими заболеваниями. Нам за психиатрию доплачивали 25%, т.к. все наши дети имеют психитрический диагноз, а мы с ними находимся сутками. Теперь с нас снимают 25% это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае довольно затруднительно ответить на ваш вопрос не зная всей подоплеки вопроса. Советую вам обратиться в департамент/управление здравоохранения вашего города с этим вопросом.