Вопрос о потере доли собственности во второй квартире при покупке новой

• г. Москва

Здравствуйте, у меня вопрос. У меня есть в собственность две квартиры, одну из них продаем. Потеряю ли я во второй квартере долю собственность, если кулю себе новую квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, конечно не потеряете! Даже если Вы продадите одну квартиру во второй у Вас останется доля, которую отнять никто не может. Удачи и всего доброго.