Игнорирование моего заявления и потеря дела - куда обратиться с жалобой на судью?

• г. Хабаровск

В апреле этого года я подал иск на возмещение долга в Пушкинский районный суд г.Санкт-Петербурга. Суд был назначен на 1 августа. В заявлении я просил принять меры по обеспечению иска. Судбя мое заявление проигнорировала, мер принято не было и меня в известность не поставили. В результате ответчик в июле сменил место жительства, дело было передано в другой суд только в октябре и все начинается сначала. Кому я могу подать жалобу на суью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу на действия судьи можете подавать председателю суда, либо в квалифицированную коллегию судьей. Удачи Вам!

Добрый день! Владимир Николаевич, вы можете на данного судью подать жалобу, изложив все обстоятельства дела, приложив подтверждающие документы, в Квалификационную Коллегию судей Санкт-Петербурга. Они обязаны рассмотреть ваше обращение и дать ответ. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток! Жалобу необходимо подать в квалифицированную судейскую коллегию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!