Хочу узнать какие документы нужно со.рать для подачи алиментов.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Хочу узнать какие документы нужно со.рать для подачи алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В частности Вам необходимо главное приложить документы на ребенка (свидетельство о рождении)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Понадобится заявление о взыскании алиментов, свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства. Документы нужно подать в мировой суд.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации, вам следует составить исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка, справку с места жительства.