Замена водительского от работы отстранен штрафы не могу заплатить что делать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Платить штрафы только. Иного пути нет. Мы - не волшебники, которые Вам могут предложить универсальный рецепт. Здесь только так. Надо искать деньги и платить. Иначе не сможете ездить.

Не сможете замену произвести, пока не заплатите и не будете восстановлены в правах в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Так гаи имеет право на отказ в замене прав по закону.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае читайте внимательно ответы наших юристов. ПОКА вы не оплатите штрафы, права ВАМ не ВЕРНУТ.