Вопрос по теме чарджбек. Хотел получить консультацию. Думаю лучше по телефону.

• г. Магнитогорск

Вопрос по теме чарджбек. Хотел получить консультацию. Думаю лучше по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете позвонить по телефону любому юристу сайта. Чарджбэк – это последний шанс забрать свои деньги, перечисленные непорядочному продавцу товаров или услуг или откровенному мошеннику. С честными компаниями, как правило, удается договориться полюбовно. А вот проблемные конторы возвращать деньги обманутым клиентам не спешат… И судя по отзывам в Сети, с помощью чарджбэк многим клиентам удавалось-таки «вытащить» свои средства даже из обанкротившихся хайпов (ММСИС, ForexTrend и Gumma Invest)! Международные платежные системы (Visa и MasterCard) дорожат своей репутацией. И помогают владельцам кредитных и дебетовых карт вернуть деньги, перечисленные «в никуда».