Если судом признан виновным по статья 264 часть 1 и получил наказание в виде штрафа, можно ли устроиться на работу в УФСИН?

• г. Пенза

Если судом признан виновным по статья 264 часть 1 и получил наказание в виде штрафа, можно ли устроиться на работу в УФСИН?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что вас туда примут с судимостью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Некоторые работодатели очень строго относятся к наличию судимости и перед трудоустройством досконально проверяют, но многие работодатели могут и не отказать Вам в трудоустройстве, удачи.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день, Дима! К сожалению, наличие судимости будет серьезным препятствием для трудоустройства в УФСИН. Можете, конечно, обратиться в отдел кадров, но ничего утешительного, не могу вам сказать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!