Если судом признан виновным по статья 264 часть 1 и получил наказание в виде штрафа, можно ли устроиться на работу в УФСИН?

• г. Пенза

Если судом признан виновным по статья 264 часть 1 и получил наказание в виде штрафа, можно ли устроиться на работу в УФСИН?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что вас туда примут с судимостью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Некоторые работодатели очень строго относятся к наличию судимости и перед трудоустройством досконально проверяют, но многие работодатели могут и не отказать Вам в трудоустройстве, удачи.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Дима! К сожалению, наличие судимости будет серьезным препятствием для трудоустройства в УФСИН. Можете, конечно, обратиться в отдел кадров, но ничего утешительного, не могу вам сказать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Был суд 2010 года. В результате чего мировым судьей я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 116 часть 1 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа размером в 3000 рублей. Могу ли я устроиться на работу в МВД.

Был суд по статье 158 части 2 пункт Б, статья 30 часть 3. по итогам был признан виновным и назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Значит ли это что уголовной ответственности нет и она стала административной?

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 и статья 167 часть 1. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима. Более половины срока уже прошло. Ранее не судим. Подскажите подпадет ли он под амнистию вышедшую в этом году в части наказания по ст.167? За эту статью он получил 1 месяц. Обе статьи из одного делопроизводства.

Возможно ли обжаловать приговор спустя 4 месяца, тем самым доказать свою не виновность по статья 33 часть 5. - 327 ч. 1 в использовании поддельной медицинском книжки, суд был 4 месяца назад признал меня виновным, наказание было в виде штрафа в размере 7000 руб, штаф оплачен. Ранее не судим.

По статья 158 часть 2 назначено судом наказание в виде штрафа в размере 10 000₽. Штраф не уплачен, приставы подали в суд ходатайство « о замене наказания». Какое решение может вынести суд?

Можно ли устроиться на муниципальную службу имея судимость по статья 159 часть 3, 327 ч 4., наказание в виде штрафа, штраф оплачен, судимость на данный момент не погашена.

Как может повлиять на судебное наказание обвиняемого по статье 264 ч. 2 то, что на момент ДТП (один человек погиб) он находился под условным наказанием по статья 158 часть 2.

Будет ли в этом случае к возможному (если докажут виновность) наказанию по статья 264. часть 2 приплюсован срок незаконченного условного наказания по статья 158. часть 2.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

С уважением,

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Педагог комиссией по делам несовершеннолетних не допущен к работе с несовершеннолетними, потому что 8 лет назад был признан виновным по статья 228 часть 1. Наказание было назначено в виде штрафа в сумме 3000 рублей. Педагог пользуется авторитетом у учащихся и их родителей, имеет дипломы и грамоты. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение