Долги перед МФО - Что делать при просрочке и угрозах коллекторов?

• г. Орёл

Есть долги перед мфо, примерно на 400 тысяч с учетом %!Не могу сейчас платить, просрочки... набирала по болезни ребенка. Займы оформлялись через интернет. Звонят коллекторы с угрозами о расправе моего ребенка, пробили соц. сети... Что делать? Помогите! Долг растет.

Ответы на вопрос (2):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Доброго вам времени суток. Если вам угрожают коллекторы Вы имеете полное право написать в полицию по факту вымогательства заявление. Удачи вам всего наилучшего.