Учитывается ли привлечение матер. капитала и выплата на ИЖС при оформлении возврата подоходного налога на строительство дома?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у меня вопрос:"при оформлении документов на возврат подоходного налога на строительство дома учитывается ли привлечение матер. Капитала и выплата на ижс (сертификат)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При возврате подоходного налога не учитывается сумма материнского капитала и выплата на ижс, то есть подоходный считается за вычетом этих сумм