А какие нужны документы чтобы оформить родовое пособие.

• г. Омск

Здравствуйте, а какие нужны документы чтобы оформить родовое пособие.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду больничный по беременности и родам, то на сроке в 30 недель Вам его выдадут и Вы его передадите своему работодателю.

За единовременным пособием обращаетесь к работодателю, прилагаете заявление, справку о том, что второй родитель не получал это пособие и свидетельство о рождение.