Можно ли не реагировать на прикрепленное извещение о нарушении, если я не расписывался за его получение?

• г. Казань

Здравствуйте! Сегодня прикрепили извещение под дворник авто о нарушении мной 5.4.9 п.9. Могу ли я не реагировать на это извещение? Я же за получение не расписывался!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Лучше не игнорировать, а попытаться получить Постановление об административном происшествии на руки и попытаться его обжаловать в суд. Удачи вам всего наилучшего.

Можете не реагировать, но штраф будет. Вас вызывают на беседу, так как вы припарковалась на газоне скорей всего. Штраф можно обжаловать. Поэтому лучше сходите.

Добрый день, лучше среагировать на извещение, поскольку доказательством будут фотографии, которые инспектора делают на месте и это считается доказательством нарушения и извещения, такая практика.