Составить исковое заявление в суд.По поводу выписки из квартиры умершего много лет назад родственника

• г. Красноярск

Составить исковое заявление в суд. По поводу выписки из квартиры умершего много лет назад родственника?

Ответы на вопрос (3):

Александр, а в чем проблема? Почему его не снимают с рег. учета на основании свидетельства о смерти? Позвоните мне по тел. 2-95-81-31.