Уволилась по собств. Желанию запись в трудовой есть а приказ не подписывала на что имею право.

• г. Томск

Уволилась по собств. Желанию запись в трудовой есть а приказ не подписывала на что имею право.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно это не является основанием для признания увольнения недействительным

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы заявление писали? Если да то по истечению 2 недель вас уволят с обычными выплатами при увольнении (неиспользованный отпуск, зарплата и тп.) А на приказе сделают отметку, что вы отказались подписывать приказ.