Жду вашей помощи

• г. Санкт-Петербург

Жду помощи талантливого юриста юриста.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, вы можете задать бесплатный вопрос, вам него дадут ответ несколько юристов. Выберите самого талантливого из них, сможете в дальнейшем заключить договор. Удачи в вашем деле.

Добрый день.

Пожалуй, одно из самых смелых заявлений на сайте.

Интересно, чем талант определяется.

Даже интересно будет посмотреть, кто будет выбран.

Смотря какой талант нужен. У меня один знакомый адвокат есть у него прямо талант клиентов на деньги раскручивать. И не он один так умеет.

Добрый день! Талантливость это исключительно субъективное мнение, по каким критериям Вы планируете оценить талант юриста?

---Здравствуйте, талантливые юристы, бесплатно точно не консультируют, им это не нужно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поясняю, отказали в пенсии нет средств. Интересно ка вы на это посмотрите?

Посмотрим так - если мама этого ребенка - инвалида является к примеру малоимущей (что вполне вероятно), то она вправе обратиться за БЕСПЛАТНОЙ юридической помощью согласно закона о бесплатной юридической помощи. Координаты адвокатов оказывающих такую помощь можете найти на сайте Адвокатской Палаты в разделе "бесплатная юридическая помощь".

Попробуйте найти инвестора для оплаты судебных издержек (в т.ч. и оплату услуг юриста). Наберите в поисковой строке "инвестор для оплаты судебных расходов", получите ссылку на соответствующий сайт.

Очень даже плохо посмотрим. Безобразие это и грубое нарушение закона. Жалуйтесь прокурору, Он в этом деле порядок наведет. Удачи.