Оплата монтажных работ в Газпроме - что делать, если срок выполнения почти истек, и как обратиться с жалобой?

• г. Белгород

Оплатил монтажные работы в газпроме сказали придут в течении двух месяцов. Срок почти вышел что делать и к кому обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не придут, подавайте претензию в данную организацию с требованием произвести оплаченные работы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию, пригрозите взысканием неустойки через суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.