Прораб в строительной компании удивлен - его зарплата вошла в общую сумму бригады и теперь он должен крупную сумму команде

• г. Москва

Работал официально прорабом в строительной компании с официальным окладом. Занимался подбором кадров и ведение монтажных работ. На бригаду была выделена сумма на монтажные работы директором компании. После окончании монтажных работ, директор объявил, что моя зар. плата входила якобы в общую сумму бригады, что меня и удивило. И теперь выходит что я должен крупную сумму бригаде. И после монтажных работ я был уволен без уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру .

Здравствуйте! Деньги Вы получили в размере ,оговоренном в трудовом договоре согласно отработанного времени?Значит никому ничего не должны.Уволили Вас незаконно.Можете подать жалобу в ГИТ или обратиться в суд с заявлением на восстановление на работе.