Сколько будет стоить оформление дарственной? Сын хочет подарить свою долю в квартире на мать, квартира в собственности на троих.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (7):

Доброго вечера вам. Цены на составление Документов у нотариусов зависит от региона. В нашем регионе Оформления дарственной стоит 2000 руб.

Доброго времени суток

Безусловно придется договор дарения доли делать у нотариуса, стоимость зависит от стоимости доли.

Но в среднем стоит около 10 тыс.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Дарение доли жилого помещения оформляют уже более года нотариусы. Не меньше 10000 руб. данная процедура Вам обойдется, к сожалению.

Добрый день.

Это необходимо делать через нотариуса, вот нотариус пусть посчитает, сколько это будет стоить.

Привязка идет к кадастровой стоимости, 0,5 % от нее. Плюс техническая и юридическая работа.

Такая сделка дарения подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Сколько оно будет стоить, узнайте у любого нотариуса.

Вы можете сами подготовить договор дарения и зарегистрировать право в Росреестре, госпошлина 2000 рублей. Услуги по подготовке договора отдельно.

Добрый вечер! В данном случае у всех нотариусов свой цены. Вам нужно обратится.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!