Скажите пожалуйста если я подал документы на ВЖ мне все ровно нужно уведомлять РВП или не нужно?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста если я подал документы на ВЖ мне все ровно нужно увадемлять РВП или не нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам надо ежегодно подтверждать доход и факт проживания в РФ, документы подаются в УВМ (бывший УФМС), более ничего не нужно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, ежегодное уведомление по РВП надо подать, пока еще не получили ВНЖ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Шариф.

Да, вам надо уведомлять РВП ежегодно.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно и помогу составить необходимые документы.