Дадут ли мне кредит, если зарплата у меня 21000 т. руб. в месяц?

• г. Троицк

Хочу взять в Сбербанке потребительский кредит 600000 т. руб. на 5 лет. Дадут ли мне кредит, если зарплата у меня 21000 т. руб. в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Александр, задайте этот вопрос, непосредственно уполномоченным сотрудникам Сбербанка.

Здравствуйте, Александр!

На сайте СБ есть кредитный калькулятор. Можно посчитать размер платежа и будет видно, дадут ли кредит. Я полагаю, что такую сумму не дадут, а вот 300 тыс.руб. дадут.